Дата проведения турнира: 10 июля 2011 года.
Начало check-in: 12:30.
Начало турнира: 13:00 - 13:15.

Место проведения: LifeLine Tournament Room

Система турнира: 1x1 Single Elimination, все раунды до финала - bo1, финал играется bo3.

Мап-пул: AZ, AI, MV, TM, TR, EI, TS, SV, PI2.0

Правила турнира:
1. Все игры играются по системе best-of-1. Полуфиналы и финал играются по системе best-of-3.
2. В финале и полуфиналах три карты, на которых будут сыграны игры, определяются черканием по системе АВВА. Первым начинает черкать игрок, который находится выше в сетке.
3. Проигравший игрок должен сделать репорт-луз на официальном сайте турнира. Невыполнение этого правила может привести к дисквалификации с нескольких турниров серии. Если игрок кран, и не понимает, как сделать репорт-луз на сайте, он может также сообщить судье о своем поражении, после чего судья зафиксирует результат.
4. Задержка между играми не должна длиться более 10 минут, в противном случае виновник получит техническое поражение. Ожидание противника более 10 минут возможно в определенных случаях, когда задержка не повлияет на общий ход турнира и не доставит неудобств другим участникам.
6. Неуважительное по отношению к другим игрокам и администрации турнира поведение, а также нечестная игра наказываются дисквалификацией с турнира.
7. В случае, если у одного из игроков произошел дисконнект после третьей минуты игры, этот игрок получает техническое поражение в матче, если только он не владел на тот момент подавляющим преимуществом - в этом случае решение о переигровке или присвоении победы одному из игроков принимается судьей турнира. Также, решение о переигровке или присвоении победы одному из игроков принимается судьей в том случае, если произошел дисконнект хоста.
8. Перед тем, как начать черкать карты для финальной игры, игроки должны сообщить, какой расой будут играть.