Russia PvT: игра через оракула в сентри-сталкеров 0
Russia Fenner: сколько зарабатывает стример #2 0

+ Новостная лента

Правила: Core Essence.
24 Aug, 18:32| author: RussiaDerain

VIII.1. Расписание

1.b. Команды должны договориться о времени проведении матча до воскресенья недели, предшествующей той, в течение которой будет сыгран матч. Если по каким-либо причинам дата проведения матча не может быть согласована вовремя, то игра назначается на "Суббота, 19:00 CET (21:00 MSC)."

VIII.2. Переносы

c. Каждой команде выдается четыре WC.
В случае, если у команды по каким-либо причинам отсутствует игрок, заявленный и в 1x1, и в 2x2, и его игра переносится, то в 2x2 игрок может быть заменен любым другим игроком команды. Допускается перенос игр по обоюдному согласию; при этом в целом за матч может быть перенесено не более 2х игр (включая те, на которые использованы WC).

e. Перенесенные игры должны быть сыграны в течение 72 часов с момента начала матча. При этом организаторы команды в течение 24 часов после начала кланвара должны согласовать дату доигровки. Если они не сделают этого, то дата доигровки будет установлена как следующий день, время, аналогичное времени начала кланвара.

g. Команда может свободно использовать WC в первые 30 минут матча. По истечении этого лимита времени, WC может быть использован только с разрешения команды противника или администратора матча.

VIII.3. Лайнапы

e. При согласии противника, игрок в заявленном на матч лайн-апе может быть заменен на другого игрока из текущего состава команды. Один игрок в 2х2 может быть заменен с использованием WC.

VIII.4. Опоздания

a. Команда может потребовать техническую победу в серии того или иного игрока в случае, если его противник опаздывает более чем на 20 минут и это опоздание не было заранее обговорено и его противник готов начать матч.

IX. Матчи

b. В течение 24 часов после завершения кланвара команды должны предоставить реплеи всех выигранных игроками их команд игр. Загрузить реплеи можно в меню информации о вашем матче (ссылка "Загрузить реплеи").
(отсутствие 1 реплея - 0.5pp)

X. Игровые серии

b. Каждый игрок может исключить одну из карт как возможный looser's pick, использовав свое право вето. Право вето может быть использовано игроком в перерывах между играми серии и после того, как противник сделал looser's pick.

i. В случае дисконнекта одного из игроков в первые три минуты игры, игра должна быть возобновлена вновь с точно такими же настройками. Дисконнект одного из игроков после трех минут игры (в 1x1)может быть приравнен к поражению. Решение о переигровке или присвоении победы тому или иному игроку принимает администратор матча.

j. В случае дисконнекта хоста/obsbug'а игра должна быть переиграна. Если же на момент дисконнекта один из игроков имел явное преимущество над соперником, администратор лиги может принять решение о присвоении победы этому игроку без переигровки.

m. Игрок вправе приостановить игру без разрешения оппонента. После этого любой из игроков не имеет права возобновлять игру без согласия другого игрока. По истечении 10 минут с момента паузы, игры может быть возобновлена в одностороннем порядке игроком, не паузившим игру.