Запомнить
 
       
United Kingdom Russia
Local time (MSK): 04:09
Последние комментарии:
30.01.2021 22:55 HEmo vs FRC
24.01.2021 20:32 PD vs FRC
24.01.2021 00:06 SPARX vs DuSt
15.01.2021 11:53 Warcraft III..
12.11.2020 22:57 GC vs PD
07.11.2020 22:26 GC vs Emo
07.11.2020 16:45 FraB vs DuSt
07.11.2020 01:47 Sun vs FRC
02.11.2020 22:19 RBTV vs TDK
01.11.2020 23:37 wU] vs TL7
01.11.2020 17:45 HEmo vs L7
01.11.2020 11:43 FraB vs GC
25.10.2020 21:35 PD vs FraB
23.10.2020 23:51 SPARX vs FRC
18.10.2020 22:49 SPARX vs InFs

Последние блоги
14.06.2012 RussiaNeoPhix 1
Несчастливый день или поход в бильярд.
01.04.2012 Russiahalfpast5 0
Интересно и понятно - о физике.
01.04.2012 Russiahalfpast5 0
Пираты в минус, продажи в минус.
17.03.2012 RussiaNeoPhix 7
О любви
08.03.2012 RussiaNeoPhix 9
Самопознание. Никаких ответов

Лига

LifeLine League II

Рейтинг
RussiaTeam Empire 36
Spainx6tence.WC3 31
RussiaRussian Immortal Dream 27
FranceAgainst All Authority 27
EuropeuPro Legends 26
EuropeExilits Legion 24
Russiaex-Lyra.SC2 17
RussiaTeam Webmex 12
RussiaiAct Rebellion 10
BelarusMalpa Gaming 6
Последние комментарии
Russiaex-Lyra vs BelarusMalpa 25.11.2009 01:21
RussiaRID vs EuropeexL.PSEO 23.11.2009 21:19
FranceaAa vs EuropeuPro 20.11.2009 23:47
RussiaWebMex vs RussiaiAct 19.11.2009 16:20
EuropeuPro vs RussiaEmpire 13.11.2009 20:39
RussiaiAct vs RussiaRID 07.11.2009 23:55
Spainx6 vs EuropeexL.PSEO 31.10.2009 22:58
RussiaWebMex vs BelarusMalpa 31.10.2009 17:54
FranceaAa vs EuropeuPro 26.10.2009 21:05
EuropeexL.PSEO vs RussiaWebMex 25.10.2009 22:38
Команды лиги (10)
Правила
Расписание
Администрация лиги
Рефери лиги
Статистика

Игровой день 11
31.10.2009 21:00 Spain x6tence.WC3 4:0 Europe Exilits Legion 8
31.10.2009 18:00 Russia Team Webmex 3:1 Belarus Malpa Gaming 8
29.10.2009 20:00 Europe uPro Legends 2:3 Russia Team Empire 5
28.10.2009 20:00 Russia iAct Rebellion 0:4 Russia Russian Immortal Dream 9
Игровой день 10
25.10.2009 20:00 Europe Exilits Legion 4:1 Russia Team Webmex 4
24.10.2009 20:00 France Against All Authority 4:1 Europe uPro Legends 3
24.10.2009 20:00 Russia Russian Immortal Dream 1:4 Spain x6tence.WC3 8
21.10.2009 20:00 Russia ex-Lyra.SC2 1:4 Russia Team Empire 7
Игровой день 9
16.10.2009 20:00 Russia ex-Lyra.SC2 1:4 France Against All Authority 13
15.10.2009 20:00 Europe Exilits Legion 3:2 Russia Russian Immortal Dream 4
14.10.2009 20:00 Russia iAct Rebellion 0:5 Europe uPro Legends 5
13.10.2009 19:00 Russia Team Empire 5:0 Belarus Malpa Gaming 18
Игровой день 8
11.10.2009 19:00 Spain x6tence.WC3 2:2 Europe uPro Legends 5
10.10.2009 20:00 Belarus Malpa Gaming 0:5 France Against All Authority 15
09.10.2009 20:00 Russia Team Empire 4:1 Russia Team Webmex 3
08.10.2009 19:00 Russia iAct Rebellion 2:3 Russia ex-Lyra.SC2 8
TBA Ukraine PoweR OF Gunther vs Russia Russian Immortal Dream 1
Игровой день 7
06.10.2009 20:00 Russia Russian Immortal Dream 4:1 Europe uPro Legends 14
03.10.2009 21:00 Ukraine PoweR OF Gunther vs Europe Exilits Legion 2
03.10.2009 21:00 Russia iAct Rebellion 3:1 Belarus Malpa Gaming 5
03.10.2009 20:00 Russia Team Webmex 0:5 France Against All Authority 5
01.10.2009 19:00 Spain x6tence.WC3 4:1 Russia ex-Lyra.SC2 9
Игровой день 6
27.09.2009 21:00 Belarus Malpa Gaming 1:3 Spain x6tence.WC3 5
27.09.2009 20:00 Russia Team Webmex 2:1 Russia iAct Rebellion 13
26.09.2009 19:00 Russia Russian Immortal Dream 3:2 Russia ex-Lyra.SC2 23
24.09.2009 19:00 Russia Team Empire 5:0 Europe Exilits Legion 5
22.09.2009 20:00 Ukraine PoweR OF Gunther 1:3 Europe uPro Legends 4
Игровой день 5
19.09.2009 20:00 Russia Russian Immortal Dream 5:0 Belarus Malpa Gaming 7
18.09.2009 21:00 Russia Team Webmex 1:4 Spain x6tence.WC3 5
17.09.2009 20:00 Ukraine PoweR OF Gunther 2:3 Russia ex-Lyra.SC2 4
17.09.2009 20:00 Europe uPro Legends 1:3 Europe Exilits Legion 3
16.09.2009 19:00 Russia Team Empire 4:1 France Against All Authority 3
Игровой день 4
15.09.2009 20:00 Ukraine PoweR OF Gunther 0:5 Belarus Malpa Gaming 4
11.09.2009 22:00 France Against All Authority 1:4 Europe Exilits Legion 8
10.09.2009 20:00 Europe uPro Legends 4:1 Russia ex-Lyra.SC2 14
09.09.2009 20:00 Russia iAct Rebellion 0:5 Russia Team Empire 3
09.09.2009 20:00 Russia Team Webmex 2:3 Russia Russian Immortal Dream 9
07.09.2009 20:00 Germany myRevenge.qloc e.V. vs Spain x6tence.WC3 3
Игровой день 3
07.09.2009 20:00 Russia ex-Lyra.SC2 3:2 Europe Exilits Legion 17
05.09.2009 21:00 Russia Team Webmex 2:1 Ukraine PoweR OF Gunther 5
05.09.2009 21:00 Germany myRevenge.qloc e.V. 3:1 Russia Russian Immortal Dream 9
03.09.2009 20:00 Russia Team Empire 2:3 Spain x6tence.WC3 7
02.09.2009 21:00 Europe uPro Legends 5:0 Belarus Malpa Gaming 11
02.09.2009 19:00 France Against All Authority 4:1 Russia iAct Rebellion 2
Игровой день 2
04.09.2009 22:00 Spain x6tence.WC3 3:2 France Against All Authority 6
02.09.2009 20:00 Germany myRevenge.qloc e.V. 2:3 Ukraine PoweR OF Gunther 8
30.08.2009 21:00 Russia Team Webmex 0:5 Europe uPro Legends 2
29.08.2009 20:00 Russia iAct Rebellion 2:3 Europe Exilits Legion 2
28.08.2009 20:00 Russia Team Empire 4:1 Russia Russian Immortal Dream 9
28.08.2009 19:00 Belarus Malpa Gaming 3:2 Russia ex-Lyra.SC2 27
Игровой день 1
26.08.2009 20:00 Ukraine PoweR OF Gunther 1:4 Russia Team Empire 9
21.08.2009 21:00 Germany myRevenge.qloc e.V. 2:3 Europe uPro Legends 7
21.08.2009 19:00 Russia ex-Lyra.SC2 3:2 Russia Team Webmex 14
20.08.2009 19:00 Europe Exilits Legion 5:0 Belarus Malpa Gaming 12
18.08.2009 20:00 Russia iAct Rebellion 1:4 Spain x6tence.WC3 7
17.08.2009 20:00 France Against All Authority 1:4 Russia Russian Immortal Dream 23

Дополнительные матчи
22.11.2009 19:00 Russia Russian Immortal Dream 2:3 Europe Exilits Legion 18
20.11.2009 21:00 Russia ex-Lyra.SC2 3:2 Belarus Malpa Gaming 112
20.11.2009 20:00 France Against All Authority 0:3 Europe uPro Legends 2
17.11.2009 20:00 Russia Team Webmex 2:3 Russia iAct Rebellion 9



Командные встречи
Предстоящие
нет
Завершенные
iAct > FR 4:1
iAct > hdg 4:2
iAct won ... (tech)
iAct > bru 4:0
iAct < Vincere 1:4
Optimized for IE & Opera
PHP engine by Derain