Запомнить
 
       
United Kingdom Russia
Local time (MSK): 21:29
Последние комментарии:
30.01.2021 22:55 HEmo vs FRC
24.01.2021 20:32 PD vs FRC
24.01.2021 00:06 SPARX vs DuSt
15.01.2021 11:53 Warcraft III..
12.11.2020 22:57 GC vs PD
07.11.2020 22:26 GC vs Emo
07.11.2020 16:45 FraB vs DuSt
07.11.2020 01:47 Sun vs FRC
02.11.2020 22:19 RBTV vs TDK
01.11.2020 23:37 wU] vs TL7
01.11.2020 17:45 HEmo vs L7
01.11.2020 11:43 FraB vs GC
25.10.2020 21:35 PD vs FraB
23.10.2020 23:51 SPARX vs FRC
18.10.2020 22:49 SPARX vs InFs

Последние блоги
14.06.2012 RussiaNeoPhix 1
Несчастливый день или поход в бильярд.
01.04.2012 Russiahalfpast5 0
Интересно и понятно - о физике.
01.04.2012 Russiahalfpast5 0
Пираты в минус, продажи в минус.
17.03.2012 RussiaNeoPhix 7
О любви
08.03.2012 RussiaNeoPhix 9
Самопознание. Никаких ответов

Лига

W3RL S2 Group A

Рейтинг
SwitzerlandSPARX ESPORTS 36
EuropeHot Emo 1337 30
ArgentinaInFernales eSports 29
FranceFrenchCraft 28
RussiaLightning7 27
FranceTeam France 22
United KingdomSun Gaming 21
BelarusPlatoon (P2N) 14
SwedenSoviet War Elite 2
FranceClan EwOk 0
Последние комментарии
United KingdomSun vs FranceFRC 07.11.2020 01:47
EuropeHEmo vs RussiaL7 01.11.2020 17:45
SwitzerlandSPARX vs FranceFRC 23.10.2020 23:51
SwitzerlandSPARX vs ArgentinaInFs 18.10.2020 22:49
FranceFRA vs SwitzerlandSPARX 09.10.2020 02:46
RussiaL7 vs FranceFRC 04.10.2020 19:30
BelarusP2N vs EuropeHEmo 03.10.2020 22:15
EuropeHEmo vs FranceFRA 27.09.2020 18:17
FranceFRC vs BelarusP2N 23.09.2020 21:20
SwitzerlandSPARX vs BelarusP2N 13.09.2020 21:55
Команды лиги (10)
Правила
Перенесенные матчи (1)
Администрация лиги
Рефери лиги
Статистика

Игровой день 9
06.11.2020 23:00 United Kingdom Sun Gaming 2:4 France FrenchCraft 2
01.11.2020 16:00 Europe Hot Emo 1337 4:0 Russia Lightning7 1
18.10.2020 20:00 Switzerland SPARX ESPORTS 4:1 Argentina InFernales eSports 1
TBA Belarus Platoon (P2N) 4:0 Sweden Soviet War Elite 0
TBA France Team France 4:0 France Clan EwOk 0
Игровой день 8
23.10.2020 22:00 Switzerland SPARX ESPORTS 4:0 France FrenchCraft 1
18.10.2020 18:00 Argentina InFernales eSports 4:0 France Team France 0
10.10.2020 21:00 United Kingdom Sun Gaming 4:2 Belarus Platoon (P2N) 0
TBA Russia Lightning7 4:0 France Clan EwOk 0
TBA Europe Hot Emo 1337 4:0 Sweden Soviet War Elite 0
Игровой день 7
08.10.2020 20:00 France Team France 2:4 Switzerland SPARX ESPORTS 1
04.10.2020 17:00 Russia Lightning7 2:4 France FrenchCraft 1
03.10.2020 18:00 Belarus Platoon (P2N) 2:4 Europe Hot Emo 1337 3
TBA Argentina InFernales eSports 4:0 Sweden Soviet War Elite 0
TBA United Kingdom Sun Gaming 4:0 France Clan EwOk 0
Игровой день 6
27.09.2020 16:00 Europe Hot Emo 1337 2:4 France Team France 1
23.09.2020 18:00 France FrenchCraft 4:0 Belarus Platoon (P2N) 1
20.09.2020 18:00 Argentina InFernales eSports 2:4 Russia Lightning7 0
TBA United Kingdom Sun Gaming 4:0 Sweden Soviet War Elite 0
TBA Switzerland SPARX ESPORTS 4:0 France Clan EwOk 0
Игровой день 5
13.09.2020 20:00 Switzerland SPARX ESPORTS 4:1 Belarus Platoon (P2N) 1
13.09.2020 19:00 France FrenchCraft 4:3 Argentina InFernales eSports 1
13.09.2020 17:00 United Kingdom Sun Gaming 1:4 Europe Hot Emo 1337 1
13.09.2020 17:00 Russia Lightning7 4:0 France Team France 0
TBA Sweden Soviet War Elite vs France Clan EwOk 0
Игровой день 4
09.09.2020 20:00 France Team France 0:4 France FrenchCraft 2
06.09.2020 21:00 Belarus Platoon (P2N) 1:4 Argentina InFernales eSports 1
04.09.2020 21:00 Switzerland SPARX ESPORTS 4:1 United Kingdom Sun Gaming 1
TBA Russia Lightning7 4:0 Sweden Soviet War Elite 0
TBA Europe Hot Emo 1337 4:0 France Clan EwOk 0
Игровой день 3
30.08.2020 19:00 United Kingdom Sun Gaming 4:3 Argentina InFernales eSports 0
30.08.2020 17:00 Europe Hot Emo 1337 2:4 Switzerland SPARX ESPORTS 1
30.08.2020 16:00 Russia Lightning7 4:0 Belarus Platoon (P2N) 1
TBA Sweden Soviet War Elite 0:4 France Team France 0
TBA France FrenchCraft 4:0 France Clan EwOk 0
Игровой день 2
29.08.2020 17:00 France Team France 4:0 Belarus Platoon (P2N) 0
23.08.2020 18:00 Argentina InFernales eSports 4:0 France Clan EwOk 1
23.08.2020 17:00 France FrenchCraft 0:4 Europe Hot Emo 1337 5
23.08.2020 17:00 Switzerland SPARX ESPORTS 4:2 Sweden Soviet War Elite 0
22.08.2020 18:00 United Kingdom Sun Gaming 0:4 Russia Lightning7 2
Игровой день 1
20.08.2020 21:00 Belarus Platoon (P2N) 4:0 France Clan EwOk 0
20.08.2020 19:00 France Team France 4:1 United Kingdom Sun Gaming 0
17.08.2020 20:00 Switzerland SPARX ESPORTS 4:1 Russia Lightning7 1
16.08.2020 20:00 Europe Hot Emo 1337 2:4 Argentina InFernales eSports 4
TBA Sweden Soviet War Elite 0:4 France FrenchCraft 0



Командные встречи
Предстоящие
нет
Завершенные
iAct > FR 4:1
iAct > hdg 4:2
iAct won ... (tech)
iAct > bru 4:0
iAct < Vincere 1:4
Optimized for IE & Opera
PHP engine by Derain