Запомнить
 
       
United Kingdom Russia
Local time (MSK): 02:22
Последние комментарии:
30.01.2021 22:55 HEmo vs FRC
24.01.2021 20:32 PD vs FRC
24.01.2021 00:06 SPARX vs DuSt
15.01.2021 11:53 Warcraft III..
12.11.2020 22:57 GC vs PD
07.11.2020 22:26 GC vs Emo
07.11.2020 16:45 FraB vs DuSt
07.11.2020 01:47 Sun vs FRC
02.11.2020 22:19 RBTV vs TDK
01.11.2020 23:37 wU] vs TL7
01.11.2020 17:45 HEmo vs L7
01.11.2020 11:43 FraB vs GC
25.10.2020 21:35 PD vs FraB
23.10.2020 23:51 SPARX vs FRC
18.10.2020 22:49 SPARX vs InFs

Последние блоги
14.06.2012 RussiaNeoPhix 1
Несчастливый день или поход в бильярд.
01.04.2012 Russiahalfpast5 0
Интересно и понятно - о физике.
01.04.2012 Russiahalfpast5 0
Пираты в минус, продажи в минус.
17.03.2012 RussiaNeoPhix 7
О любви
08.03.2012 RussiaNeoPhix 9
Самопознание. Никаких ответов

Последние новости
Warcraft III Reforged League Season 2: плей.. 0
Warcraft III Reforged League: плей-офф 0
3 ноября стартует Warcraft III Reforged Lea.. 3
13 лет! 2
Завершен первый сезон турнира Izzard Cup 1
 
Последние сообщения на форуме
Must see WC3 Games 1
Моменты SC2: Видео и гифки 6
Jaedong Twitter: Big Decision 3
Дисциплинарные взыская на WCS 3
Отличный песня, мое имхо! 108
Блиц-новости
[SC2] OSC 6 Finals: итоги игр в группе В 0
[SC2] soO вновь нашел себе команду 0
[WC3] ToD планирует провести турнир по WC3 2
[SC2] Polt планирует вернуться в 2019 году 0
[SC2] OSC 6 Finals: итоги игр в группе А 0
 
Блиц-новости
Hiveworkshop выпустят карту по "Ведьмаку" 0
Check стал игроком Jin Air Green Wings 0
TAiLS закончил карьеру 0
Kelazhur покидает свою команду 0
KeeN уходит из Invasion Esports 0
W3RL S2 Finals
Предстоящие Прошедшие Реплеи
 
 
 
 
 
 
Турниры
11.02.2020 SJL Quali #1 0
11.08.2019 test 0
06.02.2019 Izzard WC3 Cup Season 1 Fina.. 0
06.02.2019 Izzard WC3 Cup #8 (RP Only) 1
03.02.2019 Izzard WC3 Cup #7 ($ + RP) 1
Последние реплеи
OC vs Draniq 0
FTP EMO 3 0
FTP EMO 2 0
FTP EMO 1 0
OCG vs VOGO (W1) 0
 
Последние статьи
Russia PvT: игра через оракула в сентри-сталкеров 0
Russia PvT: отбиваем прокси с Probe 0
Russia Перевод: PvZ-гайд от Lilbow 0
Russia Fenner: сколько зарабатывает стример #2 0
Russia Перевод интервью с cSc.Kas 0

Новости
+ Новостная лента

Тик-Так. Тик-Так. 2010.
31 Dec, 20:33| author: Russiahalfpast5

20:08. Сначала хотел написать эту новость днем, но что-то пошло немного не так, и поэтому написание новостей пришлось отложить до вечера. А сейчас вот... Сейчас осталось меньше 4 часов до наступления Нового Года. Который год Тигра, который год 2010. Каким он будет для нас - не знает никто. Как обычно и происходит 31-го декабря, мы вступаем в полнейшую неизвестность. Самое время подводить итоги за год и строить планы на предстоящие 364 дня.
Начнем с подведения итогов. Оно, это самое подведение, получилось сколько масштабным, столько и сумбурным - виной тому моя тяга к эпиковости (придумал словечко) и плохая память. Поэтому заранее извиняйте, если что запамятовал и что-то очень важное не упомянул. Старался как мог, чес-слово.

Январь.
В январе за нашу команду начали играть такие игроки, как RussiaOrcSpirit и RussiaUndeadWH. Первый ничем особенным, кроме проигрыша SpainUndeadCalvin'y на Secret Valley, не запомнился. Хотя, нет - выиграл DenmarkOrcCrane на EAS. Больше заслуг вспомнить почему-то не получается.
RussiaUndeadWH - другое дело. Задержался в команде до самого ее "коллапса", при этом неоднократно демонстрировал отличные результаты на самых разных лигах. И даже манеры этому парню удалось выправить в лучшую сторону.
В этом же месяце мы неудачно проводим квалификацию Warcraft Olympics II, откуда выбываем уже в первом раунде, проиграв команде EuropeRoyalty Gaming. И, с помощью RussiaHumanLuckyGnom'a, попадаем на Epic Gaming League - первую для нас европейскую лигу.

Февраль.
Февраль знаменуется для нас, во-первых, победой в пятом сезоне GIM, где в финале и суперфинале UkraineNight ElfFoggy в общей сложности 6 раз убивал игроков RussiaaStral Spirit Team, оставаясь непобежденным. Собственно, наш украинский эльф был и остается главным героем финалов пятого сезона.
В том же месяце, при непосредственной помощи RussiaNight ElfVoland'a, в команду приходит RussiaNight ElfTT - который также задержится у нас на долгое время и оставит о себе самые приятные воспоминания.
А в конце месяца мы, проиграв сначала RussiaEra TeaM, а затем и UkraineNew Style Team, занимаем третье место на Alone League - лиге, где от нас ждали много большего. Однако, не сложилось.

Март.
В марте мы стартовали в квалификации к первому сезону National Premier League ESL, где были посеяны не то под четвертым, не то под пятым номером. Помимо этого, на CyberSports League, учрежденной кланом RussiaBest Experts of Cybersports, мы заняли второе место, в финале со счетом 2:3 проиграв UkraineGhost Mystery Gaming. Ну и старательно выигрывали на EAS, GIM и EPGL - RussiaNight ElfVoland так и вообще раздавал all-kill'ы направо и налево.
А еще был доигран первый сезон LifeLine League, в котором мы стали чемпионами. Тут, правда, гордиться уже особо нечем - на тот момент наш уровень был выше уровня других участников (хотя проиграть RussiaEra TeaM на Alone это нам не помешало).

Апрель.
В апреле в нашу командную копилку добавилось еще одно скромное чемпионство - на этот раз, в финальном матче Talents War League, мы в напряженном поединке сумели переиграть Russiasmash Your Skill. Никаких материальных дивидендов нам эта победа не принесла - но к этому, собственно, все уже давно привыкли.
Помимо этого, мы успешно квалифицируемся в регулярный сезон National Premier League, и триумфально (уж извините, но что есть - то есть) выигрываем Epic Gaming League Season I, где по ходу плей-офф почти никто не может противостоять все тому же RussiaNight ElfVoland'y, которого, в последствии, признают лучшим игроком сезона (если я правильно помню). Ну и еще никак нельзя не отметить педагогические подвиги RussiaOrcStink3r'a, намертво закрепившего в лексическом словаре австралийских товарищей слово "yebiwe".

Май.
Вот в мае ничего экстраординарного не произошло, это уж точно. Ну, если не считать дней рождений отдельных Очень Важных Личностей.
В наш состав также пришли RussiaOrcFlash и RussiaNight ElfNasdmi, которые поиграли за нас в 2х2 хоть и не очень много, но достаточно успешно - хоть порой и не оправдывая, что называется.
Ну а важнейшим событием месяца стал тот факт, что нас вроде как начали немножко признавать в Европе и взяли на квалификацию Warcraft Heroes League. Сезон не помню какой.

Июнь.
Лето для нас стало по-настоящему жарким - жарким как ни одно предыдущее. В июне мы удачно стартовали в квалификациях Warcraft Heroes League, World Gaming League и Warcraft Olympics, где щей налили, соответственно, BrazilRussians For Breaksfast, TaiwanES-mania Gaming и DenmarkInfernal Gamers. Что было очень даже неплохо, стоит отметить.
Квалификация ко второму сезону LifeLine также стартовала и позволила вывести показатели посещаемости сайта на недостижимый ранее уровень. Что особенно радовало - в квали, наряду с совсем неизвестными тегами, встречались и такие гранды, как GermanyMy Revenge, Spainx6tence, FranceAgainst All Authority, RussiaPokeroff (забыл, как они звались в то время) и другие.
А в конце месяца к команде присоединился самый дорогой, с точки затраченных на содержание средств, игрок за всю нашу историю - RussiaNight ElfNaps. Который в дальнейшем своими результатами и отношением к делу оставлял весьма двойственные чувства.

Июль.
А вот в июле щей наливали уже нам - сначала Spainx6tence.wc3 на Warcrat Olympics, где даже победа RussiaNight ElfNaps'a над SpainUndeadVortix'ом не смогла нам помочь. Затем - EuropeuPro Legends (а главным образом - BelarusOrcxelsing) дали нам хорошего пинка в нижней сетке World Gaming League, отправив дожидаться следующего сезона. А потом мы проиграли ChinaeXpertise на Warcraft Heroes League и пошли покурить в нижнюю сетку, пробраться по которой в сезон нам, как выяснилось позже, было уже не судьба.
Очень важной вехой в истории команды стал инцидент с RussiaNight ElfVoland'ом, после чего пути ключевого когда-то нашего игрока и RussiainAction Gaming разминулись. Возможно, именно тот момент и стоит считать началом "летне-осеннего кризиса" команды.

Август.
В августе событий тоже хватало. Для начала, стоит отметить, что к нм в команду пришли RussiaOrcdsas и RussiaHumanYama, которые в меру своих сил старались помочь команде в выступлениях на различных лигах. К сожалению, по разного рода причинам эти трансферы не смогли нас значительно усилить, хотя связка RussiaOrcdsas'a и RussiaNight ElfNaps'a в 2х2 какое-то время смотрелась весьма неплохо.
На National Premier League мы заняли четвертое место, сначала выдав на-гора валидольный матч против UkraineNgP Gaming, закончившийся отнюдь не в нашу пользу, а затем вновь проиграв EuropeuPro Legends о очень важном для нас матче.
В конце месяца стартовал второй сезон inAction Ladder, приуроченный, так сказать, ко второму же сезону LifeLine League.

Сентябрь.
В сентябре, опять же, хвастаться особо нечем. Второй сезон LifeLine League методично накручивал счетчик сыгранных матчей, команда "плыла" из-за проблем с организацией и составом.
Последний, видимо, сезон Russian Warcrat League принес нам еще одну бронзовую медальку и пять ковриков от Steel Series, которые вот сейчас хранятся у меня в комнате и что-то никак у меня не доходят руки разослать их игрокам. Коврики могли бы быть чуть побольше, но нам в очередной раз не удалось преодолеть рубеж в лице EuropeuPro Legends.

Октябрь.
В сентябре от былого состава не осталось и следа - RussiaUndeadWH, RussiaNight ElfTT, RussiaNight ElfNapS и позже, RussiaUndeadShadai (о моменте вступления которого в команду сайт что-то немножко да умаличивает) - все они разошлись по новым для себя командам. Оставшиеся же на корабле решили оставить шоу-бизнес и припасть к истокам, в следствие чего к нам пришел практически полный состав UkraineIncredible Gamers во главе с UkraineOrcFloyd'ом и целым батальоном ребят, которые играли за нас ранее. Впрочем, и тех, кто за нас ранее не играл, тоже хватало. Учитывая тот факт, что к нам вернулись ушедший в начале августа (если я правильно помню, опять же) RussiaHumanMorfius и отслуживший положенное в армии RussiaNight ElfPredator - играть, определенно, было кому.

Ноябрь.
На первый взгляд - снова ничего особенного. Что-то особенное после событий всех прошедших месяцев - на тот момент это было достаточно сложно. Движуха-то была, но внутренняя. Из интересных трансферов - приход в наши ряды RussiaOrcShow и RussiaOrcIzzy. Последний, впрочем, на долгий срок у нас не остался.

Декабрь.
Ну и, собственно, вот. Нынешний декабрь по сравнению с декабрем 2008 года является достаточно яркий контраст. В последнее время мы начали освещать новости, нашей команды непосредственно не касающиеся, и хоть в последнюю неделю мне пришлось это дело временно оставить из-за того, что нужно было уладить кое-какие дела с учебой, в будущем мы также будем радоваться вас новостями. Ибо новости - важный контент для нашего сайта.
Также в декабре в команду пришел BelarusDeadly, и с организаторской деятельностью в команде проблем сейчас практически нет, что не может не радовать. Ну а значительное усиление в лице BelarusHumanScor'a и RussiaOrcVenom'a является именно что значительным усилением.
И - да - второй сезон LifeLine League тоже, как и 2010 год, подошел к своему завершению.

Вот так вот он, год за номером 2009, заканчивается. Можете спорить сколько угодно, но опыта у нас прибавилось - будь здоров. В то же время, на поприще поиска спонсоров нам серьезно продвинуться не удалось. Зато удалось серьезно переосмыслить свой подход к делу, здорово поднатореть в плане проведения соревнований различного рода и сполна осознать, что мы можем гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
Поэтому в новый год мы вступаем с присущим нм оптимизмом и кучей интересных идей, которые предстоит реализовать. Будем работать, дамы и господа, будем работать. И, будем надеяться, различные сторонние активности нам не особо будут мешать. Ладненько, идем к последним строчкам этого года. И, ввиду того, что у меня в кои-то веки нечего доуже добавить, пускай это будут строчки, наклацаные RussiaHumanDerain'ом. А я лучше кое-чего напишу завтра, на свежую голову.

Итак, у "микрофона" со своей скромной праздничной речью - Иван Свиридов!
Вот уже четвертый год встречаю с тэгом iAct. И уже так порядком наворотили за это время :р. Менялся состав, менялась политика, менялись настроения, и кто его знает, что еще нового нас ждет. И пока есть те, кто нас поддерживает - будем потихоньку идти вперед, как бы нас при этом не откидывало с пути. Спасибо игрокам, которые бьются за каждую победу в играх, нашим организаторам за всю пред-, пост-, и intime-матчевую суету, ну и еще тем людям, которые стоят за различными соревнованиями на пост-советском пространстве, благодаря которым есть возможность помериться силами с другими командами. Надеюсь, в новом году совместными усилиями подвинем киберспорт на более высокий уровень, чем сейчас - хотя бы немного - и чтобы никакие кризисы этому не мешали. С наступающим!
Все новости

Рейтинг новости: 0
Комментарии
Russiahalfpast5 #1 - 31.12.2009 20:33
Команда: RussiaiAct

Offline
С праздником всех )
RussiaiAct.Morfius #2 - 31.12.2009 20:59




Нет аватара


Offline
Ну чтож, для меня это помоему 3ий новый год совместный с этой командой, как сказал Ваня действительно все менялось, я устану пересичислять имена всех кому я благодарен кто был в этой команде, Пожалуй выделю некоторых...Я хочу Поблагодарить Сергея, Ивана, Жеку(дружище я всё еще скучаю и верю что ты вернешься чтобы вместе покорять всех, как в старые времена, ведь именно ты привел меня сюда, а потом ушёл((() Я не хочу делать упор на виртуальные успехи. Друзья мы бесспорно дружны и сплочены, и еще больше подружимся, примером Служат постоянные пьянки Глеба и Ваньки, ну и редкие встречи на турнирах между Мной, Глебом,Ваней и Алексеем(Воланд), Лешка тебе тоже спасибо, в тяжелый момент ты пришёл и помогал, и держал форму) Я хочу чтобы в последующих месяцах, годах мы были еще сильней, и сплоченней, ну и конечно же дружелюбнее, чего конкретно мне порой не хватает. Желаю всем Здоровья Крепкого и Счастья беззаветного, Дружбы верной ну и Любви крепкой ...С праздником ребята) мы все гордо носим звание iActовцев)
RussiaVenomka!!! #3 - 31.12.2009 21:27




Нет аватара


Offline
Ну с Наступающим всех!!!!!
purgen4 #4 - 31.12.2009 21:40

Offline
я счастлив и доволен, что я с вами, мужики ! успехов и побед на всех фронтах в новом году !! ;)
RussiaVolanD #5 - 01.01.2010 01:47




Нет аватара

Команда: EuropeiP

Offline
Поздравляю всех, и желаю оставаться командой друзей. С новым годом!
RussiaPredator #6 - 01.01.2010 13:19

Offline
С новым годом!!!
RussiaShow #7 - 01.01.2010 14:17

Offline
YYYY HAPPY NEW YEAR ! I LOVE YOU iACt xDDDD
RussiaWH #8 - 01.01.2010 17:01

Offline
С новым годом!
RussiaiAct.R46 #9 - 01.01.2010 17:08
Команда: RussiaeVo

Offline
С Новым годом друзья!
BelarusiAct.Scor #10 - 01.01.2010 17:08




Нет аватара

Команда: BelarusBLR.hQ

Offline
с Новым годом моя голова
South AfricaGansaY #11 - 02.01.2010 10:19

Offline
+1

Вы не зарегистрированы. Для того, чтобы отправлять комментарии, вам необходимо зарегистрироваться.

Командные встречи
Предстоящие
нет
Завершенные
iAct > FR 4:1
iAct > hdg 4:2
iAct won ... (tech)
iAct > bru 4:0
iAct < Vincere 1:4
Optimized for IE & Opera
PHP engine by Derain